English Version
English Version

PRESSE

Presse France, Europe du Sud, Afrique

Heymann Renoult associées

Agnès Renoult, Annabelle Floriant, Laurence Gillion

29 rue Jean-Jacques Rousseau

75 001 Paris

T +33 (0)1 44 61 76 76

F +33 (0)1 44 61 74 40

a.renoult@heymann-renoult.com

a.floriant@heymann-renoult.com

l.gillion@heymann-renoult.com

Imprimer

Presse Amériques, Royaume Uni, Asie

Calum Sutton PR

Kristina McLean

South Wing, Third Floor,

Somerset House, Strand,

London, WC2R 1LA

T +44 (0) 20 7183 357

T +44 (0) 7795 610 939

F +44 (0) 20 7183 357

kristina@suttonpr.com

Imprimer

Presse Europe du Nord, Allemagne, Europe de l’Est

Goldmann Public Relations e.K.

Judith Eckstein

Zimmerstr.11

10969 Berlin

T +49 (0)30 259 357 0

F +49 (0)30 259 357 29

jeckstein@goldmannpr.de

Imprimer

Presse locale et régionale

Laura Lamboglia

3 rue du Président Edouard Herriot

69 001 Lyon

T +33 (0)4 27 46 65 60

P +33 (0)6 83 27 84 46
llamboglia@labiennaledelyon.com

Imprimer

 

 

Communiqués et dossiers de presse/


11 janvier. 2012 - Communiqué de presse

Télécharger

05 septembre. 2011 - Veduta

Télécharger

24 mai. 2011 - Dossier de Presse

Télécharger

 

PHOTOTHEQUE


Pour accéder aux images et les exporter en haute définition, merci de vous inscrire en cliquant sur le lien suivant. Choisissez votre identifiant, votre mot de passe et remplissez notre formulaire.
Un mail de confirmation d'accès vous sera ensuite envoyé.

 

Accéder à la photothèque
   

SUIVEZ NOUS/


you-tube

Recevez des offres privilégiées et suivez l'actu biennale !